-advertisement-
3%

Un paquet de bonbons et un chewing-gum coûtent 1,10 €. Le paquet de bonbon coûte 1 € de plus que le chewing-gum. Combien coûte le chewing-gum ?

Fact Lab

Cela pourrait également vous intéresser

Continue à jouer au quiz après
-advertisement-